Маршрут тура
Ченду - Санья
Цена тура с АВИА с чел. от
145 028,00 ₽
Продолжительность тура
13 дней / 12 ночей
Даты заездов 2026-27: 21.11, 28.11, 05.12, 12.12, 19.12.2026
09.01, 27.02, 06.03, 13.03.2027
Авиа из Москвы включены! Программа, сочетающая знакомство с главным символом Китая и расслабленный отдых на тропическом побережье. Вас ждёт Чэнду с возможностью увидеть больших панд, после чего маршрут продолжится в солнечной Санье с её песчаными пляжами, тёплым морем и курортной атмосферой.
Программа турапо дням:
1 день
Вылет в Ченду из Москвы
- Вечером вылет из Москвы рейсом Sichuan Airlines 3U3888 в Чэнду — исторический и культурный город Китая, известный как «Край изобилия».
2 день
Прибытие в Ченду
- Днем прибытие в международный аэропорт Чэнду Тяньфу. Трансфер в отель и размещение.
- Днем прогулка по пешеходной улице Чуньсилу и торговому району Тайгули, отдых и шопинг. Вечером любуемся ночными видами древней улицы Цзиньли.
- После ужина возвращение в отель на отдых.
3 день
Ченду: База разведения гигантских панд
-
После завтрака, посещение Базы разведения гигантских панд в Чэнду (входит проезд на экскурсионном автобусе по территории парка), близко наблюдаете за средой обитания больших и малых панд.
Далее осматриваем монастырь Вэньшуй — отлично сохранившийся буддийский храм в центре Чэнду. В тихих дворах храма вы насладитесь очарованием древней архитектуры, а также сможете попробовать традиционный постный монастырский обед.
Потом посещение Даоского святого комплекса Цинъянгун с историей более двух тысяч лет, далее посещение знаменитого объекта нематериального культурного наследия Китая — Музея парчи и вышивки в Чэнду, знакомство с технологиями производства китайского шелка, парчи и вышивки.
Вечером по желанию, рекомендуется посмотреть шоу «Смена масок» сычуаньской оперы (дополнительная оплата: 300 юаней/чел.). - Питание: завтрак, ужин
4 день
Ченду - Санья
-
После завтрака в отеле посещение знаменитого объекта нематериального культурного наследия Китая — Музея парчи и вышивки в Чэнду, знакомство с технологиями производства китайского шелка, парчи и вышивки.
Далее свободное время для шопинга на улицах Чунси и Тайгули — финансовом центре Чэнду, а также посещение тысячелетнего древнего монастыря Даци, расположенного посреди оживленного торгового квартала. - После ужина трансфер до аэропорта, рейс 3U6729 до международного аэропорта Феникс в Санье. По прилету вас встретят и доставят в отель.
- Питание: завтрак, ужин.
5 день
Санья: Экскурсионный день
- После завтрака в отеле — сеанс массажа и мануальной терапии, днем — обзорная экскурсия по городу Санья (парк на вершине горы «Поворот оленя», торговый центр «Санья Джойсити», павильон оздоровительных препаратов из рыбьего жира глубоководных рыб и другие объекты).
6-11 дни
Санья: отдых на море
-
Свободное время. По желанию можно выбрать дополнительные платные услуги:
1. Традиционная китайская медицина и физиотерапия.
2. Прогулка на яхте/катере.
3. Обзорная экскурсия по Санье и др.
12 день
Санья - Ченду
- После завтрака трансфер из отеля в международный аэропорт Фэнхуан в Санье, вылет рейсом 3U6730 в Чэнду, прибытие в аэропорт.
- После обеда отправление в аутлет «Чэнду Таймс» (здесь представлено более 300 ведущих мировых и известных брендов, круглый год действуют скидки от 50 до 80 процентов).
- Питание: завтрак, обед
13 день
Вылет из Ченду в Москву
- После завтрака. Свободное время.
- Днем трансфер в международный аэропорт Тяньфу в Чэнду и вылет рейсом 3U3887 обратно в Москву.
Стоимость тура
В стоимость тура входит:
Международный перелет Москва-Чэнду-Москва (эконом класс)
Внутренний перелет Чэнду-Санья-Чэнду (эконом класс)
Проживание в стандартных номерах отелей указанной категории
Массажный комплексный сеанс на 20 минут
Полудневная обзорная экскурсия по городу Санья
Транспортное обслуживание (внутри Китая трансферы: аэропорт и отели)
Услуги русскоговорящего гида
Туристическая страховка в Китае
Дополнительно оплачивается:
Все мероприятия, экскурсии и питание, не включенные в маршрут, требуют дополнительной оплаты
Страхование от невыезда
Не нашли подходящий тур?
Отправьте нам запрос и мы поможем
Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона
РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»
Связанные
туры