Куала Лумпур - Десару - Сингапур
130 518.00 ₽
9 дней / 8 ночей
- Прибытие в аэропорт Куала Лумпура.
- В зале прилета, после получения багажа встреча с англоговорящим водителем с именной табличкой (как в ваучере). Далее трансфер в отель и заселение.
- Свободное время
- Завтрак в отеле.
- В 09:00 встреча с русскоговорящим гидом в лобби отеля
- Экскурсию в пещеры Бату, которые являются природной достопримечательностью Малайзии. Это одна из самых популярных индуистских святынь за пределами Индии. Всего насчитывается два десятка пещер. Вы увидите самую крупную в мире золотую статую индусского Бога Муругана – вечного борца за мир и справедливость. Подниметесь в Пещеру Храма, на пути которому встретите обезьян. На древнейшей фабрике олова можно поучаствовать в обработке олова. После чего гостей ждет посещение обзорной смотровой площадки на телебашне KL Menara, откуда открывается захватывающий дух вид на мегаполис и обед в панорамном ресторане Aras, расположенном в здании телебашни на высоте 282 метра.
- После обеда начинаем знакомство с Куала Лумпуром. На протяжении 3 часов поездки в комфортабельном автомобиле с остановками у главных достопримечательностей индустриальной столицы Юго-Восточной Азии, русскоговорящий гид познакомит с историей образования KLа, как называют столицу куала-лумпурчане, обычаями его жителей, подскажет, где и что лучше всего приобретать, в каком ресторане отведать национальную кухню. Приятным сюрпризом станут забавные факты и оригинальные шутки, связанные с Куала Лумпуром и его жителями. Остановки: Пещеры Бату (главный храм), фабрика пьютора Роял Селангор, телебашня КЛ, дворец короля, китайский храм, национальная мечеть с уникальным куполом, площадь независимости, фабрика батика, фото-стоп на фоне башен-близнецов Петронас.
- Возвращение в отель и свободное время.
- Завтрак в отеле.
- Встреча с англоговорящим водителем в лобби отеля и трансфер в Малайзию на курорт Десару.
- По прибытии заселение в отель и свободное время.
- Завтрак в отеле.
- Свободное время для пляжного отдыха, активностей отеля.
- Завтрак в отеле
- Встреча с англоговорящим водителем в лобби отеля и трансфер в Сингапур
- По прибытии заселение в отель и свободное время.
- Завтрак в отеле.
- В 09:00 утра встреча с русскоговорящим гидом в лобби отеля
- Обзорная экскурсия по Сингапуру. Программа начнется с посещения самых значимых мест Сингапура, фонтана богатства, исторического отеля Raffles, проедем вдоль поля Паданг и старинного крикетного клуба, Верховного суда и мэрии. Прогуляемся около театра Виктория к бывшей городской почте, а ныне отелю Fullerton и посетим парк Мерлион, где красуется фонтан, изображающий мифическое существо - защитника Сингапура (Лев-Рыба). Путешествие продолжится посещением Китайского квартала, с несчитанным количеством различных лавок, магазинов, чайных домиков и пабов делает это место по настоящему уникальным.
- Возвращение в отель. Свободное время для отдыха и шопинга.
- Завтрак в отеле.
- В назначенное время встреча англоговорящим водителем в лобби отеля и трансфер в аэропорт Сингапура.
- Вылет домой.
Стоимость тура
В стоимость тура входит:
Проживание в отелях по программе или равносильных
Завтраки в отелях по программе
1 Обед
Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
Все трансферы с англоговорящим водителем
Все трансферы и экскурсии в пакетах Standard и Superior предоставляются на автомобилях / венах туристического класса, в пакете Deluxe трансферы и экскурсии предоставляются на Toyota Alphard/ Vellfire
Все входные билеты
Мед. страховка на период тура.
Дополнительно оплачивается:
Международные авиаперелеты - можем подобрать оптимальные билеты из свободной продажи
Любые личные расходы
Туристические налоги
Виза Сингапура
Чаевые.