ГРУППА ЧАТ +7 (812) 702 77 85
Поиск тура

Чунцин - круиз по реке Янцзы - Чжанцзяцзе

Чунцин - круиз по реке Янцзы - Ичан - Чжанцзяцзе

Маршрут тура

Чунцин - круиз по реке Янцзы - Ичан - Чжанцзяцзе

Цена тура с АВИА с чел. от

186 989,00 ₽

Продолжительность тура

11 дней / 10 ночей

Заезды-2026: 21.04, 12.05, 02.06, 23.06, 14.07, 04.08, 25.08, 15.09.2026

 

Путешествие из Чунцина в круиз по реке Янцзы с прохождением живописных ущелий и прибытием в Ичан, а затем к фантастическим пейзажам Чжанцзяцзе. Маршрут сочетает величие великой китайской реки и захватывающую красоту горных ландшафтов.


 

 

 

Программа турапо дням:
1 день Москва - Чунцин
  • Вылет в Чунцин, рейс: GS7942 Шереметьево - Чунцин 16:40-05:45+1
2 день Чунцин - Круиз
  • После встречи в аэропорту и завтрака, после короткого отдыха начнётся экскурсия. В программу входит посещение павильона панд Чунцинского зоопарка, смотровой площадки на Северной набережной (по пути вы увидите станцию Лицзыба, где поезд проходит сквозь здание), гастрономической улицы Баилу, пешеходной зоны у памятника Освобождению, храма Архатов (древний храм, сохранившийся со времён династии Сун) и башни Куйсин.
  • Во второй половине дня посадка на круиз, и ужин в круизе.
3 день Круиз по реке Янцзы
  • После завтрака посетите город-призрак Фэнду и Шибаочжай. Вечером вас ждет приветственный ужин с капитаном.
  • Город-призрак, расположенный на знаменитой горе на северном берегу реки Янцзы в уезде Фэнду, имеет более чем 2000-летнюю историю и известен как Дворец Царства Призраков и родина китайской «Божественной комедии». Шибаочжай, построенный в период Ваньли династии Мин, считается одним из «восьми самых странных зданий в мире».
4 день Круиз по реке Янцзы
  • После завтрака посещение города Байди (за свой счёт) и малые три ущелья Сяосанься (за свой счёт), после чего вас ждёт вечерний гала-концерт.
  • Город Байди — это место, где Лю Бэй поручил заботу о семье в эпоху Троецарствия. Именно здесь поэт Ли Бо описал свой отъезд из Байди. Живописный район малые три ущелья Сяосанься может похвастаться захватывающими дух вершинами и хребтами, игривыми обезьянами и таинственными подвесными гробами.
5 день Круиз - Ичан
  • По прибытии в Ичан сойдите с корабля, посетите Музей Трёх ущелий и осмотрите одну из крупнейших в мире гидроэнергетических сооружений — плотину «Три ущелья».
  • Во второй половине дня за дополнительную плату можно посетить этнографический комплекс «Три ущелья», после чего разместиться в отеле и отдохнуть в свободное время.
6 день Ичан - Чжанцзяцзе
  • После завтрака отправляемся в Чжанцзяцзе (295 км). По прибытии отдыхаем, затем обедаем.
  • После обеда отправляемся на экскурсию по озеру Баофэнху.
  • При желании за дополнительную плату можно посмотреть грандиозные шоу «Очарование Сянси» или «Лисья фея Тяньмэнь».
7 день Чжанцзяцзе
  • После завтрака отправляемся в национальный лесопарк Чжанцзяцзе (туристическая зона уровня 5А), известный своими знаменитыми кварцитовыми скальными образованиями в виде пиков. Посещаем достопримечательности парка: поднимаемся на лифте «Байлун» (Сотня драконов), пересаживаемся на экологический транспорт до района Юаньцзяцзе, любуемся удивительными пейзажами, такими как столп «Цянькуньчжу» и мост «Первый под небом». Затем спускаемся по канатной дороге горы Тяньцзышань и прогуливаемся по тропе вдоль ручья Цзиньбяньси.
  • После ужина возвращаемся в отель для отдыха.
  • За дополнительную плату можно посмотреть грандиозное шоу «Очарование Сянси» или «Лисья фея Тяньмэнь».
8 день Чжанцзяцзе
  • После завтрака, посещение Стеклянного моста «Юньтяньду» в Чжанцзяцзе (включены: стеклянный мост + VR-аттракцион). Самый длинный в мире и самый высокий стеклянный мост Юньтяньду. после обеда, ознакомление с объектом нематериального культурного наследия: Мастер-класс по приготовлению чая «Улинъюань Исток».
  • За дополнительную плату возможен просмотр Шоу «Очарование Сянси» или шоу «Лисица-фея Тяньмэнь».
9 день Чжанцзяцзе - Чунцин
  • После завтрака, экскурсия по Национальному лесопарку «Тяньмэньшань» (включены: большой фуникулер + стеклянная тропа + эскалаторы + пещера «Тяньмэньдун» + скоростная канатная дорога + транспортное обслуживание). Здесь находится самая высокогорная природная карстовая пещера «Тяньмэньдун», извилистая дорога с 99 поворотами «Путь в небо».
  • После обеда трансфер на вокзал высокоскоростных поездов до Чунцина. Рекомендованный рейс : G2440 19:47-22:23(в пути 2 часа).
  • Встреча на вокзале и заселение в отель после прибытия.
10 день Чунцин
  • Свободное время в Чунцине
11 день Чунцин - Москва
  • После завтрака трансфер в аэропорт, вылет в Москву GS7941 CKG-SVO 11:05-14:55.

Стоимость тура

Город вылета
Москва
Туристы 1 человек
1 человек 2 человека 3 человека 4 человека
Детей 1
0 1 2 3
Ночей 1
Категория отеля
Гостиница Москва
Питание Москва
По программе
Стоимость за всех: Выберите параметры тура
 

 

В стоимость тура входит:

Авиабилеты:​ Международные авиабилеты по маршруту Москва – Чунцин – Москва

Проживание:​ 2 ночи в отеле "Jinhui Holiday Hotel" (Чунцин), 3 ночи на роскошном пятизвездочном круизном лайнере, 3 ночи в отеле "Zhangjiajie Yunju Hotel",1 ночи в отеле "Haiyi Fino Hotel" (Ичан) или в отелях аналогичного уровня (стандартный двухместный номер в 4-звездочном отеле на одного человека)

Скоростной поезд (Gaotie):​ Билет в одну сторону из Чжанцзяцзе в Чунцин на скоростном поезде (второй класс)

Питание:​ Завтраки в отелях; 3 приёма пищи в китайских ресторанах в Чжанцзяцзе; завтрак, обед и ужин (шведский стол) в VIP-ресторане на круизном лайнере; 1 приём пищи в китайском ресторане в Чунцине;1 приём пищи в китайском ресторане в Ичан

Трансфер и транспорт:​ Трансфер из/в аэропорт и на/со станции скоростного поезда; транспортное обслуживание на протяжении всего тура

Входные билеты:​ Входные билеты на основные объекты по программе: Чунцинский зоопарк, портовые сборы на круиз, "Город-призрак Фэнду", крепость Шибаочжай, плотина "Санься" (Три ущелья), стеклянный мост "Юньтяньду", национальный лесопарк "Чжанцзяцзе", лифт "Байлун" (Сто драконов), канатная дорога на гору "Тяньцзышань", национальный лесопарк "Тяньмэньшань&quot

; Услуги гида:​ Экскурсионное обслуживание русскоговорящим гидом до 8 часов в день в течение экскурсионной программы; услуги русскоговорящего гида для трансферов из/в аэропорт; услуги русскоговорящего гида на борту круизного лайнера.

Дополнительно оплачивается:

Личные расходы во время тура

Оформление паспорта и другие личные расходы

Не нашли подходящий тур? 

Отправьте нам запрос и мы поможем

Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»
Курсы валют
USD/RUB = 80.93
EUR/RUB = 93.97
CNY/RUB = 11.75
на 06.03.2026