+7 (812) 702 77 85
Поиск тура

Гарантированный тур: "Горнолыжный отдых в Корее"

Маршрут тура

Сеул - Канвондо

Продолжительность тура

8 дней / 7 ночей

Цена тура без АВИА с чел. от

158 500.00 ₽

Даты тура: 03.01 - 10.01.26

Вас ждет сочетание катания на лучших трассах Канвондо и знакомства с культурой и достопримечательностями Сеула.

Программа турапо дням:
1 день Сеул - Канвондо
  • Прибытие в аэропорт Инчон / Встреча в аэропорту, трансфер в High1 Канвондо.
  • Групповой трансфер в Канвондо, отправление в 15:00 (Инд. трансфер при значительном отличии во времени прилёта или несогласии ждать за доп.плату).
  • Заселение в отель, отдых, свободное время
2-3 день Канвондо - High 1 Resort (Завтрак в отеле)
  • Свободное катание на горных лыжах, сноуборде, свободное время. Горнолыжный курорт Хайвон (High1 Ski Resort) оснащен подъемниками и лыжными трассами для начинающих, а также лыжников среднего и продвинутого уровня, что обеспечивает приятную атмосферу для всей семьи. Он также призван стать самым экологически чистым горнолыжным курортом в стране. Сохраняя горы при создании склонов, весной можно увидеть различную дикую съедобную зелень, а летом расцветает много диких цветов, что делает курорт привлекательным для экотуризма круглый год. Вращающийся ресторан на вершине горы, на высоте 1340 метров над уровнем моря, обеспечивает потрясающий вид на окрестности за один полный оборот каждый час.
4 день Канвондо - Сеул (Завтрак в отеле)
  • Трансфер в Гапён (поздний выезд – ок. 11:00)
  • Посещение Сада утреннего спокойствия, фестиваль Рождественских огней. В Саду утреннего спокойствия можно почувствовать всю красоту корейской природы. Дендрарий был открыт в 1996 году Хан Сан Кёном, профессором садоводческого факультета при Университете Самюк, задумавшим создать сад в традиционном корейском стиле. Огромная территория дендрария состоит из 10 тематических садов, в которых растёт около тысячи разновидностей цветов и деревьев. Фестиваль Рождественских огней проходит каждую зиму, стартуя в декабре, а заканчиваясь в феврале. Его лозунг – «Любовь, Мечты и Свет». Во время фестиваля все сады украшаются миллионами огней и красочными гирляндами, превращая сад в волшебное и фантастическое место.
  • Трансфер в Сеул, заселение в отель, отдых
5 день Сеул (Завтрак в отеле)
  • Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра. Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун, кроме того, с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан.
  • Императорский дворец Кёнбокгун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву считается крупнейшим и гордится своей красотой и богатой историей.
  • ОПЦИОНАЛЬНО: Прогулка по дворцу в традиционных костюмах ханбок. От 15$/чел Фольклорная деревня Букчон – это один из старейших районов Сеула, который сохранился до наших дней. Деревня Букчхон расположена по соседству с дворцами Кёнбоккун и Чхандоккун. Дома дворян в традиционном стиле дошли до нас практически в неизменном виде.
  • Улица сувениров Инсадон, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Внутри них расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему. Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Здесь можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов. А также,здесь стоит 7-ярусная каменная пагода, в которой хранятся святые останки монахов.
  • Свободное время
6 день Сеул (Завтрак в отеле)
  • Посещение Корейской традиционной деревни Намсанголь. Посещение деревни - это отличная возможность узнать больше о культуре и истории страны. В традиционных домах воссоздана атмосфера жизни эпохи Чосон. Здесь представлена мебель и различные предметы быта людей разных слоёв: от простых крестьян до зажиточного класса благородных господ. Внутренне убранство домов соответствует статусу хозяина.
  • Прогулка по парку Намсан, поднятие по канатной дороге, вид на город у обзорной Сеульской башни N (поднятие наверх на обзорную башню за доплату по желанию). Сеульская башня - это одна из главных туристических достопримечательностей, где открывается красивый панорамный вид. 236 - метровая башня Сеула построена на высоте 243м на горе Намсан и известна, как самая выдающаяся башня в Азии.
  • Трансфер в район шопинга Мёндон. . Улица Мёндон раскинулась на 1 км от станции Мёндон до универмага Лотте. Здесь расположено большое количество специализированных магазинов и бутиков. В отличие от рынков Намдэмун и Тондэмун, также широко известных мест для шопинга, на Мёндоне находится много магазинов высококлассных брендов. А главное, эта улица - мекка уличной еды на любой вкус, которую просто необходимо отведать.
  • Трансфер в район Хондэ. Район Хондэ привлекает туристов со всего света благодаря ярким краскам и живой музыке, не утихающей ни днем, ни ночью. Круглыми сутками здесь выступают музыканты, проводятся выставки и продаются авторские работы.
  • ОПЦИОНАЛЬНО: Просмотр невербального шоу НАНТА. «Нанта» – это представление без слов, которое строится на основе корейских традиционных ритмов самульнори, все события происходят на кухне и описываются в комическом ключе. Содержание представления вызывает интерес всех зрителей, независимо от возраста и национальности. Представление «Нанта» впервые увидело сцену в октябре 1997 года, и знаменито тем, что с момента появления и по настоящее время собрало наибольшее число зрителей за всю историю театрального искусства страны.
  • Свободное время
7 день Сеул (Завтрак в отеле)
  • Свободное время
8 день Сеул - вылет из Инчона (Завтрак в отеле)
  • Выписка из отеля.
  • Трансфер в международный аэропорт Инчхон.

Стоимость тура

Город вылета
Без перелета Москва
Туристы 1 человек
1 человек 2 человека 3 человека 4 человека
Детей 1
0 1 2 3
Ночей 1
Категория отеля
Гостиница Москва
Питание Москва
По программе
Стоимость за всех: Выберите параметры тура

НАБОР ВЕДЕТСЯ ДО 19.12.2025 

 

Обратите внимание, программа может быть изменена по желанию или обстоятельствам.

 

Отели по программе:
4* Four Points by Sheraton Josun, Seoul Myeongdong или подобный
5* High 1 Grand Hotel или подобный
 
 
В отеле Four Points by Sheraton Josun нет номера категории Family Twin. Если нужен семейный номер, можно добавить доп. кровать в номер Doublе.
 
Предложение актуально при наборе группы от 4 чел. При недоборе группы возможны изменения в программе для сохранения стоимости (например, использование общественного транспорта на экскурсиях в Сеуле). 
 
Трансферы на вылете будут проводиться под большинство прилетающих из группы. При значительном отличии во времени прилета/вылета и несогласии ждать/выезжать раньше, предлагается индивидуальный трансфер за дополнительную плату.
 

 

В стоимость тура входит:

Проживание в двухместном номере на 7 ночей

Завтрак в отеле – 7 дней (наличие последнего завтрака зависит о времени вылета)

Экскурсии по программе с входными билетами

Трансферы по программе

Сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий и трансферов Сеул-Пёнчан-Сеул

Медицинская страховка для путешествующих

Дополнительно оплачивается:

Международный перелет (в корзине тура Вы можете выбрать любые регулярные рейсы)

Личные расходы вне программы

Обеды и ужины

Опциональное посещение шоу Нанта: 35$/чел

Сопровождение русскоговорящего гида в свободные дни

Не нашли подходящий тур? 

Отправьте нам запрос и мы поможем

Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»
Курсы валют
USD/RUB = 79.66
EUR/RUB = 93.05
CNY/RUB = 11.23
на 05.12.2025