С апреля 2023

главный аэропорт Сингапура "Чанги" возобновил проведение бесплатных экскурсий по городу для транзитных пассажиров, чей путь проходит через Сингапур. При этом стыковочное время в аэропорту должно быть не менее 5,5 часов и не более суток.

На выбор предлагается несколько экскурсий,

среди которых - обзорный тур по главным достопримечательностям города, экскурсия по объектам наследия, "драгоценный тур" и тур по району Чанги, находящемуся в восточной части города. Экскурсии не проводились более 3-х лет в связи с эпидемией COVID-19.
Продолжительность каждой экскурсии - 2,5 часа, проводить туры планируется ежедневно. В будущем аэропорт хочет увеличить количество экскурсий до 9-ти в день.

Для участия в бесплатной экскурсии достаточно предъявить в аэропорту билет до конечной точки, подтверждающий подходящее время стыковки в Сингапуре. Россиянам не требуется виза Сингапура - для наших граждан действует правило 96-часового транзита без визы.

Стыковки в Сингапуре часто бывают удобными при выборе основного отдыха в странах Юго-Восточной Азии, таких как Индонезия (о. Бали), Филиппины, Малайзия. На нашем сайте вы можете самостоятельно подобрать отдых в этих странах.

Либо обратиться к специалистам с многолетним опытом - наши менеджеры прекрасно разбираются в экзотических направлениях, несколько раз лично инспектировали отели и достопримечательности этих стран, знают особенности отдыха и с радостью поделятся своими знаниями, звоните: ☎️ (812) 702-77-85