ПЦР-тесты

для въезда во Вьетнам больше не требуются - это значит, что туристы смогут посещать страну по прежним правилам, которые действовали до пандемии. Отмена тестирования связана со значительным снижением новых случаев заболеваемости.


Чтобы поехать во Вьетнам

теперь не нужны ни сертификат о вакцинации, ни тест, ни карантин. Гражданам России также не требуется виза во Вьетнам при условии непродолжительной поездки - до 15 дней. Если ваше путешествие дольше 15 дней - нужна будет виза. Существуют одно- трех- и шестимесячные, а также годовые визы, с однократным и многократными въездами. Оформить визу можно как заранее, в одном из консульств на территории России, так и по прилету во Вьетнам.


Прямые перелеты во Вьетнам

из России пока не осуществляются. Добраться до страны из Москвы можно с одной или двумя пересадками, через Стамбул, Дубай, Бахрейн, Доху и другие города.

Наши менеджеры рады сориентировать вас по всем возможным перелетам во Вьетнам, подобрать лучшие стыковки и посоветовать оптимальные отели по вашим пожеланиям. Звоните: 8 (812) 702-77-85