Отдыху туристам

на Шри-Ланке ничего не препятствует - такую информацию мы получили от наших принимающих на Шри-Ланке партнеров. В курортных зонах западного побережья острова обстановка спокойная, прошедшие несколько дней назад политические выступления не задействовали эти регионы. Информацию подтверждает и посольство России в Шри-Ланке.
Объекты экскурсий, торговые центры и магазины, рестораны и достопримечательности работают в прежнем режиме. Трансферы и запланированные экскурсии состоятся согласно графику. Единственное - ограничены экскурсии в Коломбо.

Протесты в Шри-Ланке

переросли в общенациональные 09 июля - тогда недовольные экономической ситуацией и политикой действующего президента протестующие заняли президентский дворец в Коломбо. Сейчас подобных акций не наблюдается, ситуацию удалось уладить местным властям и полиции.


Мы рады предложить вам широкий выбор туров на Шри-Ланку, особой популярностью пользуются комбинированные варианты - несколько дней насыщенной экскурсионной программы, и затем отдых на золотых пляжах Цейлона. Звоните нам - и специалисты подберут для вас оптимальный маршрут и пляжный отель по всем пожеланиям: 8 (812) 702-77-85