4 июля

оперативный штаб объявил об отмене всех ограничений, связанных с пересечением сухопутной российской границы - уже с 15 июля граница будет официально открыта в обе стороны. Это значит, что для россиян наконец-то открываются возможности перелета в другие страны из европейских Таллина, Риги и Хельсинки, ведь билеты отсюда часто дешевле, чем из Петербурга.


Без специальных оснований

с 15 июля можно будет въезжать в соседние с Россией страны по сухопутной границе. Напомним, что ограничения на выезд действовали почти 2 года и были связаны с антиэпидемиологическими мерами.


Визу в Финляндию и Эстонию

уже можно оформить в Санкт-Петербурге. Визовые центры и консульства возобновили свою работу, а мы с удовольствием возьмем все ваши заботы по оформлению визы на себя, звоните: 8 (812) 702-77-85


Дальше в Европу

из Хельсинки и Таллина без проблем можно добраться до любой европейской страны - здесь множество вариантов перелетов, в том числе дешевых "лоукостеров". Испания, Франция, Италия, Португалия - уже ждут вас на своих курортах!

Наши менеджеры - специалисты по Европе легко составят для вас оптимальный маршрут путешествия, подберут самые интересные достопримечательности и активности, посоветуют пляжный отель. Звоните нам! 8 (812) 702-77-85