Самые захватывающие в мире американские горки

появились в одном из лучших мировых тематических парков мира - Ferrari World Abu Dhabi, который находится в Абу-Даби. "Mission Ferrari" - такое название носит новый аттракцион. Аттракцион существенно дополнит и без того богатую коллекцию развлечений парка.


Парк Ferrari World Abu Dhabi

существует уже более 10 лет и все это время дарит море позитивных эмоций гостям столицы ОАЭ. Новые и современные американские горки, выполненные по последнему слову техники и безопасности дарят своим посетителям незабываемые эмоции от лучших визуальных эффектов и окружающей атмосферы. Новый "Mission Ferrari" обещает стать самым захватывающим в мире, совмещающим возможности американских горок и мультисенсорных 5D-аттракционов.

Действие нового аттракциона происходит в супер-секретном штабе международной разведывательной службы, гости же при этом являются участниками операции по доставке особого шпионского автомобиля марки Ferrari по заданию специального агента Каваллино. Сам аттракцион находится в Italian Zone парка и работает ежедневно с 14:00 до 18:00. Билет на аттракцион входит в стоимость основного входного билета в парк.

Парк Ferrari World Abu Dhabi находится на острове Яс и рад предложить гостям множество семейных аттракционов. Всего несколько минут езды отделяют парк от аквапарка Yas Waterworld и тематического парка Warner Bros. World™ Abu Dhabi. 
 
С момента открытия парк Ferrari World Abu Dhabi отмечен более чем 45 ведущими наградами данной отрасли развлечений. Совсем недавно парк был назван "Ведущим тематическим парком Ближнего Востока в 2022 году" на церемонии премии International Travel Awards, а на церемонии премии World Travel Awards - "Ведущим тематическим парком мира в 2022 году " уже четвертый год подряд.

Уже захотелось побывать в этом необычном месте? Вы можете подобрать тур в Абу-Даби самостоятельно в нашем онлайн-поиске.
А также скорее звоните нам - специалисты помогут с билетами в парк, помогут выбрать отель, найдут лучшие варианты авиаперелетов. ☎️ (812) 702-77-85