Приглашаем на Новый год в Дубай!

Праздничная феерия в парках комплекса Dubai Parks & Resort продлится до конца январских праздников.

Вас ждут:

  • Зимний фестиваль в Motion Gatetm Dubai
Каждый день с 11 утра до 8-9 часов вечера посетителей парка будет приветствовать Санта и другие новогодние герои - с ними можно будет сфотографироваться на фоне праздничных декораций, гигантской ёлки или традиционных саней Санты. Центральную киностудию (Studio Central) украсят яркими огнями, а внутри устроят настоящий снегопад - какой же Новый год без снега!
В Голливудском театре покажут 25-минутную постановку о сладком сюрпризе для Санты, приготовленном миссис Клаус и кондитерами Северного полюса, а в деревне Смурфиков устроят уличные танцы с любимыми гномами.

  • Новый год в стиле LEGO®
В тематическом парке LEGOLAND® Dubai до 8 января можно будет встретиться с Сантой и его командой волшебников, поучаствовать в традиционных новогодних играх, построить елку из кубиков, полюбоваться рождественским календарём и оставить записку на стене желаний.

  • Праздничный фейерверк в Riverland Dubai
Тематическая зона Riverland™ Dubai на время праздников превратится в настоящее зимнее королевство с яркими украшениями, декорированными елками и рождественской ярмаркой. 31 декабря здесь планируется новогодний фейерверк в 19:00 и в 21:00.

Еще не поздно спланировать лучшее начало 2023 года - поездку на новогодние каникулы в Дубай! А мы поможем с организацией, найдем лучшие варианты перелетов, порекомендуем отель, исходя из ваших пожеланий. Рады ответить на любые вопросы и ждем ваших заявок! ☎️ (812) 702-77-85

Самостоятельно подобрать отель в Дубай можно на нашем сайте.