Благодаря сотрудничеству

между Народным банком Шри-Ланки и Национальным инвестиционно-промышленным банком (НИПБ) России была создана специальная платформа, позволяющая российским туристам удаленно открывать счета в Шри-Ланкийском банке уже с 21 ноября 2022.

За 2 недели до поездки

в Шри-Ланку туристы могут открыть счет в долларах или евро, заполнив заявку на сайте посольства. После открытия счета туристу нужно подойти в офис НИПБ в Москве, чтобы открыть счет в рублях и иностранной валюте, с которого уже можно будет перевести средства на личный счет в Шри-Ланке.

По прибытию в Шри-Ланку

туристы смогут получить дебетовые карты систем Visa или Mastercard. С такой картой можно будет как расплачиваться в самой Шри-Ланке и снимать наличные в банкоматах, так и использовать карту при платежах по всему миру. При желании, по отъезде из страны в Россию, счет можно закрыть, сняв остаток.

Зима - лучшее время для посещения Шри-Ланки, заканчивается сезон дождей и начинается теплое сухое лето. На нашем сайте вы найдете несколько вариантов туров в Шри-Ланку - как экскурсионных, так и пляжных и комбинированных. Вы можете самостоятельно подобрать отель в онлайн-поисковике, либо обратиться к нашим специалистам, которые помогут по любым вопросам! Звоните: ☎️ (812) 702-77-85