До конца сентября 2023 года

Филиппины собираются внедрить электронные визы для приезжих иностранных туристов. Предполагается, что мера значительно упростит въезд и будет способствовать увеличению туристического потока в страну.


Согласно новой системе

иностранные туристы смогут подавать на электронную визу в Филиппины удаленно, экономя таким образом время по прилету. Электронные визы будут распространяться не только на туристов, но и на приезжающих в страну с деловыми целями. Процесс подачи заявки обещает стать более эффективным и удобным.

В данный момент россияне могут находиться на Филиппинах без визы сроком до 30 дней. Таким образом, новые правила незначительно отразятся на турпотоке из нашей страны. Однако, меры могут быть полезны тем, кто хочет остаться на Филиппинах дольше 30 дней, либо планирует комбинированное путешествие по нескольким странам Азии.

Благодаря прямым контрактам с надежными поставщиками на Филиппинах, мы рады предложить вам конкурентные цены на наземное обслуживание - мы всегда в курсе всех актуальных акций и спецпредложений. Звоните нам, и менеджеры подберут оптимальные авиабилеты, а также помогут скомбинировать пляжный отдых на райских Филиппинах вместе с посещением других стран Юго-Восточной Азии. Выбрать тур на Филиппины. ☎️ (812) 702-77-85