Карты "МИР" в Азербайджане

могут быть приняты местными терминалами. Такой вопрос обсуждался между уполномоченными структурами в рамках азербайджано-российской межправительственной комиссии. Информацию об обсуждении данного вопроса подтвердил генеральный директор Центробанка Азербайджана в конце июля.
Окончательно решение еще ожидается, но мы надеемся, что оно будет положительным.

Вопросы принятия карт "МИР"

рассматриваются также властями Таиланда - здесь их могут начать принимать уже с этой зимы. Кроме того, Россия приглашает власти Шри-Ланки признать нашу платежную систему - для увеличения туристического потока из России. В половине банкоматов Турции уже можно снять деньги с "МИРа" - карты принимают банкоматы пяти турецких банков. Банкоматы и терминалы банка BIDV и VRB примут карту "МИР" во Вьетнаме, а в Южной Корее на помощь придут терминалы BC Card.
Если говорить о странах СНГ, то расплатиться картой "МИР" можно в Узбекистане, Беларуси, Армении, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане и Абхазии.

Если в Азербайджане также будет ратифицирован прием карт "МИР" - путешествие станет еще проще и доступнее! Уже сейчас можно выбирать подходящие маршруты на осень - а наши менеджеры с радостью проконсультируют по любым вопросам, звоните! 8 (812) 702-77-85