С пересадкой в Дубае

туристы смогут добраться до Италии, Греции, Хорватии и Черногории уже летом 2022 года. Национальная авиакомпания FlyDubai - дочка  Emirates, с конца июня планирует запустить рейсы по 10 новым направлениям.

Так, из Москвы через Дубай можно будет попасть в грузинский курортный Батуми, турецкие Бодрум и Измир, хорватский Дубровник, а также в нашу любимую Италию - рейсы в Пизу и Катанию планируются по 3 раза в неделю. На греческие острова Санторини и Миконос из Дубай будет поставлено по 3 рейса в неделю, в черногорский Тиват - 2.

Увеличивает перевозчик количество рейсов в Будапешт и Зальцбург, таким образом, в целом маршрутной сетью будет охвачено 20 европейских городов.


Через Стамбул 

туристы полетят в Черногорию. Авиакомпания Turkish Airlines объявила о старте с 4 июня 4-х новых направлений, среди которых курортный Тиват. Рейсы будут выполняться каждые понедельник, четверг и субботу.


На Кипр с пересадкой в Ереване

можно будет добраться авиакомпанией Wizz Air. С 22 июня заявлены рейсы дважды в неделю из столицы Армении в Ларнаку.

Также через Ереван можно будет улететь в Италию и Грузию. Все те же Wizz Air Открыли продажи на рейсы из Еревана в Рим с вылетами с сентября этого года. В Грузию через Flyone Armenia уже с мая можно лететь из Еревана, рейсы выполняются 4 раза в неделю.

Европа намного ближе, чем вам кажется! Выбирайте направление, и наши специалисты с радостью подберут вам оптимальные варианты перелетов и отелей. Кроме того, мы оказываем содействие в оформлении Шенгенской визы.
По любым вопросам звоните: 8 (812) 702-77-85