Национальная авиакомпания

Бахрейна Gulf Air рада предложить транзитным пассажирам новую услугу - бесплатная обзорная экскурсия с широким названием "Здравствуй, Бахрейн!" ("Hello Bahrain Free City Tour").


Сайт авиакомпании

описывает экскурсию как возможность открыть для себя яркую культуру и богатую историю Бахрейна прямо из аэропорта. На трехчасовой экскурсии вас ждут достопримечательности и пейзажи Бахрейна, в том числе базар, исторические достопримечательности и музеи, остановки в культурных и исторических местах страны.

На бесплатную экскурсию вы можете рассчитывать при транзите через Бахрейн от 5 до 24 часов. Экскурсия по городу организована совместно Gulf Air Group, Международным аэропортом Бахрейна, Управлением по туризму и выставкам Бахрейна и туристическим агентством Kanoo.

Для бронирования экскурсии необходимо предварительно заполнить заявку.

Очень многие рейсы, вылетающие из России в другие страны, совершаются с пересадками. А что может быть приятнее, чем провести время пересадки с пользой - открыть для себя новую страну? Мы рады предложить вам туры в страны Юго-Восточной Азии с пересадкой в Бахрейне, а также отдельно пляжный отдых в этой удивительной стране. Вы можете подобрать отель в Бахрейне самостоятельно на нашем сайте, или обратиться к менеджерам - мы рады помочь по любому вопросу! ☎️ (812) 702-77-85