Red Wings

объявила о своем желании совершать авиарейсы дважды в неделю на индонезийский остров Бали. Речь идет о вылетах из сразу нескольких российских городов - Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Иркутска и Хабаровска. Один перелет в планах также из московского аэропорта "Жуковский". Кроме того, в планах авиакомпании прямые регулярные рейсы в Оман - с одним вылетом из Петербурга в Маскат и четырьмя рейсами из Москвы в оманскую Салалу. Есть также информация о переговорах о прямых рейсах из России на Пальму-де-Майорку и на Тенерифе.

Azur Air

смотрит в сторону прямых рейсов на танзанийский остров Занзибар из Екатеринбурга, Омска, Красноярска, Уфы, Челябинска и Перми. В планах ИрАэро - прямые рейсы на греческий остров Родос.


Мы очень надеемся, что планам авиакомпаний удастся сбыться и уже в скором времени у нас появятся прямые перелеты по этим направлениям. В свою очередь мы рады предложить вам качественный отдых - как с перелетами, так и только наземное обслуживание почти по всему Земному шару! Опытные специалисты сориентируют в направлениях, актуальных для каждого сезона, подберут перелеты и помогут определиться с отелем. Звоните!☎️ (812) 702-77-85