Московский аэропорт "Шереметьево"

может выдать разрешения китайским авиакомпаниям летать из Китая в Европу с пересадкой в Москве. Таким образом, гражданам нашей страны снова могут стать доступными прямые рейсы из России в европейские страны.

Пятая свобода воздуха - 

именно так называется положение, которое находится на рассмотрении китайских партнеров. Оно подразумевает перелеты между двумя государствами, в случае, если один из рейсов начинается или заканчивается в своей стране. В случае принятия инициативы китайские перевозчики смогут выполнять дальнемагистральные рейсы с посадкой в аэропортах Москвы ("Внуково", "Шереметьево" и "Домодедово"). Речь идет о возможном возобновлении рейсов Гуанчжоу - Москва - Париж, а также Берлин - Москва - Пекин.

Европа становится все ближе! Самое время вспомнить о популярных европейских курортах, которые такое долгое время были нам не доступны. Прежде всего мы рады предложить вам разнообразные туры в Италию на любой вкус, а также туры в другие европейские страны. Звоните нам - и специалисты подберут вам оптимальный отдых с учетом всех пожеланий! ☎️ (812) 702-77-85