С 22 ноября

Минздрав Индии отменил все ковидные ограничения - теперь для въезда не требуются тесты, сертификаты и заполненная онлайн-форма Air Suvidha. В своем заявлении ведомство подчеркнуло, о желательности наличия вакцины у въезжающих в страну, но не указало на обязательность этой просьбы.

Для посещения Индии

россиянам требуется виза - ее можно оформить как заранее в визовых центрах и консульствах в Москве и Санкт-Петербурге, так и электронно - используя для оплаты банковскую карту, выпущенную иностранным банком. Максимальный срок, на который может быть выдана электронная туристическая виза в Индию составляет 5 лет.

Попасть в Индию

из России можно прямыми рейсами - из Москвы в столицу страны - Дели, а также в курортный Гоа. С пересадками можно долететь до страны из Санкт-Петербурга - пересадки возможны в Астане, Дубай, Стамбуле.

На нашем сайте вы найдете широкий выбор как экскурсионных туров по всей Индии, так и варианты с пляжным отдыхом и лечением на аюрведических курортах страны. Звоните нам - и менеджеры помогут вам с выбором направления, порекомендуют маршрут и отели, подберут оптимальные авиабилеты. ☎️ (812) 702-77-85