Прямые рейсы в Дели

из Москвы появились в расписании авиакомпании Аэрофлот начиная с 6 мая. Продлятся полеты по данным из систем бронирования до конца октября 2022. На данный момент минимальный тариф на билет в одну сторону обойдется в 23 тыс. руб - тариф без багажа, 29 тыс. руб - тариф с багажом. Прямые рейсы стоят в расписании 2 дня в неделю - по понедельникам и пятницам. Вылет из Шереметьево заявлен в 00:15, прилет в Дели - в 09:15 по местному времени.


На маршруте

будут использоваться дальнемагистральные лайнеры Airbus A330-300. Такие же самолеты использует авиакомпания на рейсах в Шри-Ланку. Кстати, теперь можно запланировать посещение сразу двух южных стран в одном путешествии - прямой перелет Москва - Коломбо и отдых в Шри-Ланке, затем Коломбо - Дели и экскурсионная программа в Индии, и обратно прямым рейсом Дели - Москва можно вернуться домой.


Для въезда в Индию

россиянам необходимо заранее оформить электронную въездную визу, а также заранее заполнить онлайн-форму декларации здоровья на специальном сайте. При наличии прививочного сертификата с вакциной "Спутник-V" - ПЦР не требуется. Отрицательный результат ПЦР-теста, которой нужен был ранее, теперь необходим только для частично или не вакцинированных туристов. Уже по прилету в Индию, в аэропорту, лишь у 2% пассажиров проводят ПЦР-тест. При выявлении положительного результата пассажиру необходимо будет изолироваться в соответствии с протоколом.

На нашем сайте вы можете найти широкий выбор самых разнообразных туров в Индию, а наши менеджеры с радостью вас проконсультируют и ответят на все вопросы, звоните: 8 (812) 702-77-85