ГРУППА ЧАТ +7 (812) 702 77 85
Поиск тура
Пешком от Большой Синагоги до Парламента 2025-12-29 13:47:09
Дни проведения: вторник
Время начала и точка сбора: 10:00 Большая Синагога, площадь перед  входом (Budapest,  Dohány u. 2)
Формат проведения экскурсии: пешеходная
Продолжительность: 2-2,5 часа
Гид ожидает с табличкой GASTRO+TOUR
 
Примечание: входные билеты НЕ входят в стоимость экскурсии!
Для информации: билет в Базилику – от 7 евро/чел
 
Если вы проживаете в городской части Будапешта (а большинство отелей находятся именно в Пеште) или же успели побывать на экскурсии по Буде и присмотрели для себя новые, интересные и не менее захватывающие вниманию объекты центральной части столицы, то ждем вас на увлекательную прогулку по Пешту. Начав экскурсию с площади перед центральной Синагогой, вы пройдете, погрузившись в городскую жизнь, по центральному проспекту и выйдете на набережную Дуная, где увидите самую
старую приходскую церковь. Затем пройдете через знаменитые площади Vörösmarty и Nádor, увидите колесо обозрения и современный фонтан с прозрачным дном, который одновременно является крышей подземного ночного клуба «Аkvárium», к базилике Святого Иштвана, чтобы своими глазами увидеть всю мощь этого строения! Далее, через площадь Свободы, которая скорее напоминает парк, благодаря многочисленным деревьям и кустарникам, любуясь старинной архитектурой и направитесь к зданию Венгерского Парламента — оно считается самым красивым строением в Будапеште! Осмотрев Парламент снаружи, вы сможете посетить его внутри. 
 

Не нашли подходящий тур? 

Отправьте нам запрос и мы поможем

Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»
Курсы валют
USD/RUB = 80.93
EUR/RUB = 93.97
CNY/RUB = 11.75
на 06.03.2026