Хотите побаловать себя и родных чем-то необычным в Новый год и рождественские праздники? Сейчас есть отличная возможность сменить традиционное застолье фейерверком позитивных эмоций. Чтобы исполнить это желание, достаточно купить тур из Санкт-Петербурга в ОАЭ, Турцию, Индию или другую страну мира. Да-да, сейчас много стран открыты и с удовольствием встречают туристов на новогодние праздники.

Самые популярные новогодние туры за границей

В предыдущей статье мы рассказали о новогодних путешествиях по России. Сегодня хотим затронуть тему праздничных поездок за границу. Такая путевка открывает массу возможностей:

  • Можно посетить самые живописные уголки Земли, понежится под жарким тропическим солнцем в разгар северной зимы.
  • Путешествие позволяет окунуться в чужую культуру, своими глазами увидеть чудеса света, необычные и завораживающие явления природы.

Самыми востребованными на Новый 2023 год, рождественские и февральские праздники являются туры из Санкт-Петербурга в ОАЭ и Турцию.

ОАЭ

Арабские Эмираты – это объединение семи отдельных государств, каждое из которых имеет собственную столицу, правительство и законы. Нефть, найденная в этом регионе, стала ключом к стремительному развитию. Вместо глинобитных хижин здесь выросли невероятные, футуристические небоскребы, а классические восточные базары сменили модные бутики. В ОАЭ туристам предоставляются все возможности для комфортного отдыха на самом высоком уровне.

Традиционное восточное гостеприимство, вежливость персонала и готовность решить любой вопрос гостя оставляют самые приятные впечатления от отдыха. Цены туров в ОАЭ из Санкт-Петербурга варьируются примерно от 49 000 рублей за человека на 7 дней. Окончательная стоимость зависит от количества дней, программы и дополнительных пожеланий клиента.

Турция

Эта страна не случайно занимает лидирующие позиции у туристов из России. В Турции есть все для полноценного, комфортного отдыха, при этом цены достаточно демократичны. Гостям предлагаются оборудованные места для отдыха с развлечениями на любой вкус, для взрослых и детей. Почти все отели, клубы и дискотеки рассчитаны на семьи с малышами. Пока родители развлекаются, детям предлагается специальная шоу-программа. Любители старины могут насладиться экскурсиями к памятникам, архитектурным шедеврам и знаменитыми турецкими базарами. А природа здесь просто изумительна.

Цена тура в Турцию из Санкт-Петербурга может составить примерно от 39 000 тыс. руб. за человека на 5 дней Поездка занимает от 5 дней до 2-х недель в зависимости от ваших пожеланий. Можно разработать индивидуальную программу, с экскурсиями по самым интересным достопримечательностям.

Бронировать туры в ОАЭ, Турцию, Египет на Новый год 2023 необходимо заранее и как можно скорее. Накануне праздников свободных мест в хороших гостиницах и отелях уже нет, а все остальное стоит неоправданно дорого. Если вы сомневаетесь, какое направление выбрать, у вас есть вопросы по поводу оформления документов или ограничений, связанных с Covid-19, позвоните или напишите нам. Наши опытные менеджеры подберут оптимальный вариант путешествия для одного человека, семьи с детьми или группы в любую точку мира.