Эта статья для тех, кто уже устал мерзнуть и хочет в новогодние каникулы погреться на солнышке. Подарите себе волшебный отдых в самом начале 2023 года, купив тур из Санкт-Петербурга на Мальдивы, в ОАЭ, Египет, Бали или в другие теплые края, где  вас ждут жаркое солнце, теплое море и изумительные пляжи, насыщенные экскурсионные и развлекательные программы.

Пляж и теплое море в новогодние каникулы

У нашей прекрасной зимы есть свое очарование, но как же иногда хочется теплого лета в разгар морозов! Туроператор «Меркурий» поможет вам выполнить это желание. В конце концов, а почему бы не встретить Новый 2023 год в комфортабельном отеле на берегу лазурного моря? В нашей бане множество туров в Индонезию, на Мальдивы и другие точки Южного полушария по вполне комфортным ценам.

Где предпочитают проводить зимние каникулы туристы из России

  • Любителям отдыха премиум-класса рекомендуем купить тур из Санкт-Петербурга в ОАЭ в 2023 г. В Эмиратах инновационные технологии сочетаются с истинно восточной, броской роскошью. Все места для отдыха благоустроены, уровень сервиса невероятно высок.
  • Зимние месяцы в Турции радуют мягкой погодой. Теплее всего на средиземноморском побережье, где температура воздуха не опускается ниже +12-17°, при этом нет удушливой жары, опасной для гипертоников и людей со слабым здоровьем. Любители катания на лыжах могут посетить горные курорты, где лежит снег. Это прекрасный и недорогой вариант для отдыха с детьми, пенсионеров.
  • Хотите поплавать, позагорать? Рекомендуем в 2023 году купить тур в Египет. Средняя дневная температура составляет 20-25° выше нуля. Для туристов предлагается насыщенная праздничная программа, а в магазинах проводятся новогодние распродажи. Цены на туры в Египет стартуют от 27 000 рублей за человека на 8 дней.
  • В декабре-январе Бали радует жаркой погодой, с частыми ночными ливнями. Воздух прогревается до 30-35° выше ноля, а загар ложится мгновенно. Для отдыхающих организованы праздничные представления, экскурсии. Перелет на Бали длительный, средняя длительность поездки 10-14 дней. Цены на туры из Санкт-Петербурга на Бали в 2023 году варьируются в пределах от 110 000 рублей. за человека на 14 дней.
  • Мальдивы являются еще одним прекрасным вариантом для новогоднего отдыха. Декабрь и январь на райских островах – это самый пик пляжного сезона. Температура днем колеблется от 25° до 33°. Цена тура на Мальдивы для двоих взрослых составляет от 150 000 рублей на 10 дней.
  • Декабрь и январь – самые жаркие месяцы на Сейшельских островах. Температура воды в океане +26-29°. Цену тура на Сейшелы можно узнать у наших менеджеров, позвонив по телефонам или связавшись с нами любым удобным для вас способом.

Также в «Меркурии» вы можете забронировать туры из Санкт-Петербурга в Бразилию, Мексику, на Кубу и в принципе практически куда угодно. Выбирайте интересующую вас страну, а все хлопоты по оформлению документов и виз мы возьмем на себя. Если вы хотите нечто особенное в новогодние и рождественские каникулы, планируете сюрприз для близкого человека, свяжитесь с нами. Опытный специалист учтет все ваши пожелания, порекомендует идеальные варианты отдыха в Новый год лично для вас и для вашей дружной компании.