Мороз и метель за окном – не повод проводить праздники или отпуск в четырех стенах! Если вы мечтаете о поездке на экзотические острова или интересуетесь историей, культурой России и других стран, мы сделаем все возможное, чтобы воплотить ваши задумки в реальность! Предлагаем увлекательные туры по низким ценам из Санкт-Петербурга в ОАЭ, Таиланд, Египет или на Мальдивы на январь и февраль 2023 года. Туроператор «Меркурий» давно и успешно помогает своим клиентам с комфортом путешествовать по Золотому Кольцу России, справить Новый год на родине Деда Мороза или в Карелии.

Популярные туры по России на январь 2023

Зимние туры по России в январе и феврале радуют своим разнообразием и недорогими ценами. К вашим услугам:

  • экскурсионные поездки по знаменитым, историческим местам – на Пушкинские горы, в Псков и Изборск, на 1-3 ночи. Стоимость – от 3 876 рублей;
  • познавательные туры по музеям и достопримечательностям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов России, на 1-7 ночей. Стоимость – от 5 318 рублей;
  • великолепные путешествия по зимней Карелии, на озере Байкал, в Мурманске. Цена – от 36 492 рублей;
  • оздоровительные туры в санатории Сочи, Минеральных вод, на период от 3 до 21 дней. Стоимость – от 7 246 рублей;
  • отдых у моря в Ялте, Крыму, на 2-11 ночей. Цены – от 1 089 рублей.

Для любителей активного отдыха предлагаем туры на горнолыжные курорты РФ, включая Шерегеш, турпоездки на снегоходах, лошадях и нартах, запряженных оленями, собаками.

Актуальные направления в теплые и экзотические страны

Тем, кто предпочитает пляжный отдых, восточную и тропическую экзотику, мы предлагаем в январе-феврале 2023 года туры в Таиланд, ОАЭ, Египет и другие страны по следующим ценам:

  • Ознакомительные зимние туры по Египту в 2023 году включают посещение знаменитых пирамид в Гизе, музеев и курортов страны. Длительность – от 3 до 7 ночей. Стоимость – от 29 248 рублей.
  • Комбинированный тур в Таиланд в феврале длится 8-16 ночей. Путешественники наслаждаются пляжами и теплым морем, знакомятся с местными обычаями и кухней. Цены – от 20 287 рублей.
  • Зимние туры на Шри-Ланку дают возможность насладиться жаркой погодой – до + 30°, увидеть потрясающие природные пейзажи и познакомиться с местной культурой. Цена рассчитывается индивидуально по вашему запросу.
  • ОАЭ и Мальдивы предоставляют комфорт и сервис на высшем уровне. А в Турции приятно и удобно отдыхать с детьми. Стоимость тура варьируется от 4 397 до 353 958 рублей.

Обращаем ваше внимание на то, что все цены в статье указаны в ознакомительных целях и могут меняться в зависимости от текущей ситуации.

Чтобы купить тур в январе-феврале 2023 года в Египет, Таиланд или по другим направлениям, вам достаточно определиться с форматом отдыха, отметить количество человек и суток. Все организационные вопросы с бронированием номеров в отеле, трансфером и экскурсионными программами мы берем на себя. С нами вы проведете незабываемые зимние каникулы!