Мечтаете о теплом, прозрачном море, белых песчаных пляжах и жарком солнце? Есть отличное предложение – купите тур на Филиппины с перелетом из Санкт-Петербурга! Вас ждут потрясающий отдых на тропических островах, интересные экскурсии и незабываемые впечатления.

Чем заняться на островах Филиппин

Туры на Филиппины чаще всего приобретают, чтобы насладиться теплым морем и жарким солнцем. На острова едут влюбленные пары, семьи с детьми и туристические группы. Но пляжный отдых – далеко не все, что предлагает это островное государство в Тихом океане. Там есть много чего еще:

  • На острове Себу активных туристов ждут невероятные приключения с восхождением на огромный водопад Агуинид, посещением красивейшего водопада в джунглях Кавасан и купанием в природных бассейнах. А на мелководье пляжа Панагсама можно увидеть миллионные косяки сардин.
  • Остров Бохоль известен своими джунглями и шоколадными холмами, поросшими лемонграссом. Здесь будет интересно и взрослым, и детям. Стоимость поездки на о. Бохоль зависит от продолжительности отдыха, класса отеля и насыщенности программы. Ориентировочная цена тура на Филиппины на двоих на 9 ночей составляет от 59 600 рублей без авиаперелета.
  • Остров Боракай, с его белоснежными пляжами и мелким морем, – рай для тех, кто обожает купаться и загорать. Туристам предлагаются разнообразные водные развлечения – катание на каноэ и катерах, дайвинг, есть программы для детей. Цены тура на о. Боракай, Филиппины продолжительностью на 9 ночей составляет на двоих от 68 705 рублей без авиаперелета.
  • На острове Лусон туристам предлагается насыщенная исторически-культурная программа, с посещением рисовых террас, туманного города Сагада с его уникальным воздушным кладбищем.
  • Крошечный остров Малапаскуа понравится тем, кто любит уединенный отдых. Здесь лазурное море, пляжи с сияющим белым песком и уникальный подводный мир коралловых рифов. Это настоящая земля обетованная для дайверов-профессионалов и новичков.
  • Остров Сиаргао расположен в южной части архипелага. На него едут, чтобы покататься по волнам на досках, пройти курсы начинающего серфера. Также, тут можно исследовать пещеры и уединенные лагуны.

Вы можете выбрать и забронировать подходящий тур на Филиппины в 2023 году на нашем сайте. Воспользуйтесь удобным фильтром или свяжитесь с нашим консультантом по данному направлению любым удобным способом. Надежный туроператор «Меркурий» поможет подобрать идеальный тур на Филиппины с увлекательными экскурсиями и развлечениями, которые будут интересны именно вам.